看房团长期报名
城西线:恒天国际城→东尚观湖→宏府鹍翔九天→华宇凤凰城
城东线:华清学府城 →荣德·棕榈阳光→海璟印象城→天香心苑→翠屏湾2期
浐灞线:陆港·金海岸→浐灞半岛→御锦城→灞业·大境→暖山西安
长安线:i都会→西安雅居乐花园→万科城→风憬天下→山水悦庭
曲江线:海天华庭→中国铁建国际城→曲江风景线→紫薇曲江意境→曲江观邸
大兴新区线:金业观湖大第→阳光台365→龙湖MOCO→金辉天鹅湾→浩林方里
城南线:绿地乐和城→融尚·第10区→中建·群星汇→万象春天→华城泊郡
城北线1线:中天锦庭→华远君城→中建开元壹号→大明宫逸居→利君未来城
城北线2线:中天锦庭→海璟台北湾→雅荷四季城→首创国际城→旭景崇盛园